Эзотерика

Решено

Почему Хамзат 36 лет не позвонил или написал этим вечером? Что помешало? Спасибо - вопрос №1234880

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Он не определился в отношении, да, Вы вызываете у него позитивные эмоции, но на уровне бессознательного он очень четко ощущает несостоятельность отношений. Поэтому пока раздумывает, как себя вести и что делать… Он высокого о Вас мнения, но проблемы с бессознательным восприятием женщины  - это серьезно. С Уважением.

    ноябрь 3, 2014 г.