Технологии

как разлочить телефон Ростелеком HW-W716 чтобы он видел все СИМкарты? - вопрос №1234983

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Самостоятельно в редких случаях можно разлочить телефон.
    Для разлочки обычно используется специальные код полученный у оператора, но оператор естественно вам его не выдаст. Код можно купить на сторонних форумах. Цена его будет от 5-25$.
    Подробнее о вашем аппарате читайте здесь 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=518938&st=800
    Там найдете все ответы включая о разлочке вашего аппарата.

    ноябрь 3, 2014 г.