Психология

Мне 34 года. У меня есть все: муж, дети, дом, живые родители, друзья, но я чувствую как-будто все самые важные события в жизни со мной уже произошли... - вопрос №1235003

— любовь, замужество, рождение деток! А дальше ничего хорошего — старость! внешность уже не та, внимания не достает, комплименты не говорят! Хотелось бы в школьные годы вернуться! От чего такое бывает? Спасибо!

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Светлана, может, вам стоит уделить больше внимания своей внешности? Внимание и комплименты вы можете получить и от своего мужа, он и отметит ваши старания.
    Наполните жизнь новыми событиями: вспомните о ваших увлечениях, хобби, возможно, вы хотели бы чему-то научиться, освоить новую профессию, а то и посетить новые страны? Вы можете продолжить список ваших целей и достижений. Мечтайте снова, как в детстве, и воплощайте свои желания в жизнь.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вы в свои молодые годы много достигли и Вам кажется, что у Вас нет мотивации к дальнейшим действиям. Вам только 34 года и при Вашем желании Вы еще много можете достичь. Подумайте над тем, чем Вы можете заняться, что бы Вас двигало изнутри, дало новый толчек к действиям, от который Вы бы получали удовольствие. Можно заняться саморазвитием, начать посещать интересную Вам секцию, От приятных воспоминаний о прошлом, заряжайтесь позитивной энергией, которая поможет Вам улучшить настоящее и будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 3, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Светлана, ответ на ваш вопрос «От чего такое бывает?»
    Ответ. Ваше состояние может быть вызвано либо кризисом среднего возраста, либо падением самооценки, которая базируется на глубинном страхе, и проявляется в неприятии себя («внешность уже не та), к предельно-критическом восприятии себя и страхе старения.
    Светлана, как вы понимаете, в прошлое вернуться нельзя, но зато есть возможность сделать увлекательным свое будущее, в том числе и внешность, потому что появляется уникальная возможность, соединения желаний (фантазий), уже появившейся мудрости (которой нет в юности и в детстве) и средств для их реализации.
    Света, попробуйте:
    а)найти и проработать глубинные страхи-это позволит поднять самооценку, стать увереннее в себе, смелее  принятии решений и т.д.
    б)сменить свой имидж с помощью специалиста-это позволит увидеть реальные возможности преобразований вашей внешности
    в)смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем — это позволит вам вновь получать от мужа комплименты и так далее.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 3, 2014 г.