Эзотерика

Решено

Свадьба - вопрос №1235169

Сегодня приснился сон, я сижу со своим мужем и ждем кого-то, что б уехать и расписаться. Смотрю в церковь заходят молодожены парень девушка и сзади их свидетели. только не мужчина и женщина, а две женщины на каблуках в белых платьях. Думаю как-то странно не по традиции. Спрашиваю у своего мужа, кто нас повезет на роспись, он отвечает я. Я ему говорю, а зачем нам ехать куда-то и расписываться, мы ведь и так муж и жена.

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Галина, у вас с мужем сейчас будет такой период или ситуация, когда будет проверяться прочность вашего союза, ваших отношений, любви.
    Вы пройдете эту проверку, вопрос, ставший перед вами решите легко и благополучно, потому что ваш муж хорошо контролирует ситуацию и знает что делать.
    Желаю вам удачи!

    ноябрь 3, 2014 г.