Технологии

Решено

Смартфон лдж е 455 не пишет на новую карту памяти.что - вопрос №1235244

делать?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    1993-й в Эзотерике

    Отформатируй её в телефоне,  и в настройках отметь сохранять на карту памяти.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Проверить карту можно утилитой USB Flash Drive Tester 1.14
    Позволяет тестировать любые съемные носители, включая SD, MMC, CF, USB Flash диски на предмет плохих или нестабильных секторов. Особенно полезна для проверки поддельных накопителей.

    ноябрь 3, 2014 г.