Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина любит меня?" - вопрос №1235320

Здравствуйте, эксперты, подскажите прошу вас пожалуйста.Мой любимый мужчина, влюблен или любит,, что у него на сердце и душе ко мне, тоскует, думает он обо мне мой ли он мужчина по жизни и судьбе, что меня ждет с ним в ближайшее время в новый год хочет быть со мной будут у нас отношения с ним? ( Юрий,06.09.1973 года, и Екатерина, 24.04.1989 года,)

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На сердце: он хочет, чтоб Вы были женой.

    Для просмотра совместимости обращайтесь в чат (ФИО+даты рождения+фото обоих)
    Расчет совместимости платный.

    ноябрь 3, 2014 г.