Медицина

Решено

Можно ли забеременеть за 4 дня до месячных? был незащищённый ПА. продолжителность цикла около 24 - вопрос №1235324

дней

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вероятность наступления беременности за 4 дня до менструации ближе к нулю. Экстренная контрацепция не нужна.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Как показывает врачебная гинекологическая практика, что можно забеременнеть и за 4 дня до предполагаемое менструации. Например, в цикле может быть  поздняя овуляция.Так, что лучше воспользуйтесь стредствами экстренной контрацепции.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 3, 2014 г.