Религия

Здравствуйте,подскажите можно ли хоронит женщину с кольцом на пальце(не обручальное) - вопрос №1235444

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Конечно можно.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Арбузов Алексей Иванович

    11-й в Доме и отдыхе

    Нельзя хоронить в золоте!!! Ни в коем случае!!! Это запрещено издавна!

    Хоронить родных с золотыми украшениями не следует ни в коем случае!!! их можно использовать в качестве семейных реликвий.

    А хоронят лишь в полотне (одежде саване) никаких драгоценностей на покойном оставлять нельзя!!!!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Подтвержу свой ответ, можно хоронить в украшениях, это ваше сугубо личное решение. Просто раньше когда хоронили в украшениях, мородеры вскрывали могилы и крали их, оттудда пошла примета, что хоронить в украшениях нельзя.

    ноябрь 7, 2014 г.