Эзотерика

Здравствуйте! подскажите, когда получится приобрести собственное жильё? - вопрос №1235737

Здравствуйте! подскажите, когда получится приобрести собственное жильё? очень хочется свой уголок, свою квартиру, но никак не получается( нет средств и помощи). когда же свершится это счастье? подвернётся ли что-то? (только не думайте, что я ничего не делаю, наоборот…
Анастасия 24.06.88

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • вы ищете помощь не в том русле. попробуйте кардинально изменить жизнь. в какую сторону решите сами.

    ноябрь 3, 2014 г.