Технологии

Уважаемые, помогите, хоть и компьютерная помощь но вдруг и по планшету поможете) - вопрос №1235883

) проблема в том что загараеться иконка что нету места свободного (внутренней памяти) через настройки-приложений пишет чт(внутренней памяти) через настройки-приложений пишет что осталось свободных метров 50 а через диспетчер файлов пишет что 1+гб, кеш чистил, программки перекинул почти все на сд-карту, помогите кто сталкивался, за ранее спасибо

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Maksim

    536-й в Технологиях

    Я могу сказать  одно вам нужна подмена внутренней памяти с внешней!
    решение или тут 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=526510
    или могу помочь лично Skype: colibrispb

    ноябрь 4, 2014 г.