Эзотерика

Решено

vip

увезет ли меня сейчас моя половина желанная в наш дом и поможет ли избавить от всех последствий причиненного зла-операция и восстановление финансовой ситуации?Наталья 07.11.1969 в 1.05 - вопрос №1236001

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте да он вам очень сильно поможет и ваши мечты воплотит в жизнь! Если вам нужна моя помощь обращайтесь буду рад вам помочь!

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Половина ваша не торопится вас куда-то увозить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 5, 2014 г.