Эзотерика

Решено

vip

Небольшой конфликт. Поняла, что мужчине не понравилась моя просьба определиться: заедет ко мне помочь или нет и позвонить. Он не позвонил, не заехал, исчез. Посмотрите, пожалуйста, думает ли обо - вопрос №1236029

мне, что думает, думает ли об этой ситуации. Помиримся ли мы? Очень тревожность. Любовь,21.10.1965. Вадим, 17.05.1966.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вадим не переносит никакого давления над собой. У него к вам есть чувства. но отношения могут быть запутанными и малопонятными для обоих. Если этот мужчина свободен, возвращение возможно. Но берегите эти отношения, в них есть подсознательные страхи и сомнения, дайте возможность развиваться этим отношениям естественно.

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. он не думает о нём.примирение возможно если вы сами начнете активные действия и по пытаетесь его вернуть, но ему очень не понравился ваш настрой  по этому ему проще прекратить общение с вами, что б в будущем этого же не повторилось.
    Всего доброго.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он воспринял Ваше поведение как желание им управлять и указывать что нужно делать...

    Эта ссора не навсегда, если Вы извлечете опыт из ситуации и покажете ему что относитесь к нему иначе.
    Постарайтесь принять роль ведомой, будьте внимательной и участливой, старайтесь предугадывать его желания.
    Он относится к Вам хорошо, поэтому конфликт вполне может на этом и завершиться.
    Но выводы на будущее сделайте.....

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будет шанс примирения, но серьезных решений он будет и далее избегать. При чем со своей стороны он с вами не искренен и далее будет себя вести неопределенно и без ответственно, к сожалению.