Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Скажите если квартира приватизирована на двоих человек по 50% каждому ( Мать - Брат ). Я являюсь третьим лицом, прописанным в квартире... - вопрос №1236058

(Я сын тоже) Могу ли я сейчас сделать так, чтобы квартира по документам была вот так — каждому поровну!

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если только мать отпишет по дарственной свою часть и вы вступите в наследство…

    ноябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, жаль, что в приватизации не участвовали, а так, если мать не подарит вам при жизни свою часть квартиры, то как наследник, можете получить, после ее смерти, вам лучше задать этот вопрос юристам на сайте, там более подробно вам скажут.

    ноябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дополню., по наследованию после смерти… вы получите половину от доли матери в этой квартире… тоесть четвертую часть…

    ноябрь 4, 2014 г.