Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы,у меня не очень простая жизненная ситуация,мой гр.муж 5 лет назад упал с высоты,с тех пор он стал другим... - вопрос №1236065

человеком, мы не понемаем друг друга ругаемся.Я устала так жить.Что нам делать? Его зовут Павел 12,04,1973 г.Нарва Эстония.Я Екатерина 21,08,1979 родилась 12,45 г.Нарва Эстония

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Катерина сложности в отношениях сложности в жизни, Будучи с Павлом вы одна, он то есть то его нет.Вам в этих отношениях поможет скрепление пары.Тогда получите и заботу и любовь и помощь.

    ноябрь 4, 2014 г.