Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №123615

Скажите, кто может увидеть, будет ли нам с мужем помощь и удача, решение вопроса с учебой, удача в ближайшее время, с работой и жильем. Все неопределенно. Пик перепутья. Но много уже сделано, и есть перспективы. Верим у лучшее, как всегда.

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по всему, в ближайшее время успех может быть лишь в не самых глобальных вещах. Возможно, кто-то Вам поможет. Позже дождётесь лучшего. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры, лучше браться за то, в чём есть уверенность.

    По конкретике: с учёбой скорее всего вопрос решится. С работой — если Вы в поиске, то вряд ли. Возможны незначительные финансовые поступления. С жильём — трудности. Могут быть проблемы бюрократического характера.

    Продолжайте работать для достижения результата, и он будет.

    октябрь 6, 2011 г.