Психология

Примерно через месяц мы с девушкой собираемся расписаться. Все было хорошо. Но после одного фильма она решила, что чего-то не хватает и попросила меня сделать двойную фамилию (моя фамилия-ее фамилия). - вопрос №1236519

Я ей сказал, что свою фамилию я не буду менять. До этого я ее спросил хочет ли она взять мою фамилию, она отказала. А теперь просит она. Обосновывает, что ей необходиом что-то особенное и только для нее, чтобы не так как у всех и это будет поступок уверенного в себе и в нашей семье. И само собой хочет разойтись, если я этого не сделаю.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Поговорите с будущей женой на предмет того, что не с фамилией же жить а с человеком. Всего хорошего!

    ноябрь 4, 2014 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ставить ультиматумы в начале отношений, даже еще когда совместная жизнь не началась, не очень хорошо и если дальше будет все решаться на условиях ИЛИ ИЛИ — это грубейшие манипуляции. Подумайте. что хотите Вы, прислушайтесь к себе и поговорите с ней, постарайтесь найти компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 4, 2014 г.
  • Марина - аватарка

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Семейная жизнь- это и уступки в том числе. Если какие-то просьбы не ломают внутренний стержень- вполне можно на них пойти, тем более, что двойная фамилия учитывает интересы каждого.
    А вот то, что девушка готова пойти на разрыв- это другая история. Если только ее слова — это не просто глупая угроза. Если Вы это чувствуете, то можно поговорить и сказать, что я могу уступить, но манипулирование и требования в самом начале жизненного пути  не приведут ни к чему хорошему.
    Любви Вам.

    ноябрь 5, 2014 г.

Похожие вопросы

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология

Решено

Ананизм

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

Психология

Решено

Что делать, если изменила жена?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

Психология