Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Лилия 28.04.70 и Юрий 01.06.67. Что нас ждет? - вопрос №1236528

Дополнение автора от ноябрь 5, 2014 г., 15:39:23

что между нами?

лилия ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Лола Каландарева

    652-й в Эзотерике

    этот союз тяжелый, так как у партнеров разные интересы. Он больше испытывает необходимости в вас чем вы.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!
    Энергетически привлекательный союз. Обоюдная тяга есть, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень. Проблемы в союзе — Ваше упрямство и очень развитые лидерские качества, это будет мешать отношениям. Со стороны Юрия — подозрения, ревность, собственнические чувства.

    С уважением. Ева.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    По моему раскладу выходит, что скорее каждый останется при своём… Попытка выстроить отношения будет, но неудачная.

    ноябрь 5, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    В паре кармическая связь и очень сильное притяжение друг к другу. Будете вместе.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вроде как и тянет Вас друг к другу, но имеется достаточно много противоречий, недопонимания. Если не сесть и обговорить «горячие» темы — недопонимание будет возрастать.

    ноябрь 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Хорошего мало что ждет, уж простите… Мне эту пару показало в скором разрыве… И если после расставания у вас не получится как-то сохранить более-менее дружеское общение, то разойдетесь навсегда и довольно враждебно

    ноябрь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент ощущение дистанции, непонимания и трудности в общении. Мужчина практичен и неимоционален и не дает Лилии душевного покоя и комфорта. Отношения переживают не лучший период.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас вы не вместе а были вместе раньше… он как то отдаляется от вас постепенно… у него другая есть .

    но у вас примирения будет… отношения возобновится в этом году.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас с ним будет продолжение отношений, поссорились — помиритесь и так  дальше.У него к вам чувства, а вам с ним сложно

    ноябрь 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Между вами стоит другая женщина. У вас были и есть обоюдные чувства друг к другу. Есть именно сильное влечение и любовь, но сейчас как будто идет разочарование в любви. Просто надо чтобы кто-то ему дал правильный совет и напутствие. Все должно сложиться наилучших образом.

    Благодати вам !

    ноябрь 6, 2014 г.