Бизнес

как начать бизнес с нуля? - вопрос №12367

Как начать бизнес с нуля, хотя бы на маленький доход!?

август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Есть много классических вариантов низкорискованных бизнесов, для начала которых достаточно вложить свою зарплату за 3-6 месяцев, а иногда и восмользоваться гос. поддержкой возможно. Интересуют подробности - могу помочь, пишите/звоните в. Не бесплатно :)

    август 4, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    выберите направление,связанное с вашими интересами,и начните его детально изучать... начнете находить ответы,наложите на статистику... потом напишите на листе свой первый бизнес-план... Дальше все яснее и яснее... Вперед...

    август 4, 2009 г.
  • Сначала нужно четко решить, чем именно Вы хотите заниматься. Здесь очень важно, чтобы предстоящее дело Вам во-первых, нравилось, а во-вторых, было по плечу, то есть, чтобы Вы смогли им реально заниматься, а не теоретически. А затем соберите всю свою волю в кулак и действуйте, так как свой бизнес требует полной самоотдачи и всех Ваших духовных и физических сил. Желаю удачи!

    август 5, 2009 г.