Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты ,посмотрите пожалуйста мне сказали что на наших отношениях с гражданским мужем есть порча ... так ли это ? у нас в данный...момент очень сложная ситуация .он находится в заключен - вопрос №1236772

момент очень сложная ситуация.он находится в заключении уже 1,5 месяцев, ждет суда… если не сделать обряд то он погибнет

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно сказать… без диагностики и работы по просмотру вас… вашей пары…

    ноябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, порча обычно смотрится по фото со всеми данными, в данный момент ответ получен одной картой-временная черная полоса идет у вас обоих.

    ноябрь 4, 2014 г.