Эзотерика

Что делать??? - вопрос №123692

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать! Муж бывший зовет постоянно назад, не живем уже больше года, уехала от него в другой город. Стоит ли возвращаться или будет у меня другой муж все таки? Он Алексей 30.05.75 г.р., Елена 18.05.75 г.р. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Стоит возвращаться… Выпала руна СОУЛУ - она всегда пророчит благоприятный исход.

    октябрь 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит. Вам обоим требовалось время на раздумья, на извлечение уроков. Повторный брак благоприятен. Но естественно обговорите с бывшим мужем всё, что беспокоит, можете даже поставить какие-то условия.

    октябрь 6, 2011 г.