Эзотерика

Решено

Как уберечь себя от негатива? Живу с супругом в его квартире, но среди двух недоброжелателей, которые рады будут моей смерти. Часто болею, вечно... - вопрос №1237026

что-то случается, то зуб сломается, то аллергия, то еще что-то цепляется. Порой хочется вообще их проклясть на смерть и посыпать могильную землю им…

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чистка жилья должна стать для Вас регулярным делом, могу подсказать методики, а вообще есть специальные обряды по защите от врагов и не доброжелателей, так же по желанию можно вернуть в источник.

    ноябрь 4, 2014 г.
  • Во первых ваш же негатив главное оружие против вас. чем больше мы врагу желаем зла, тем больше вам же и будет доставаться. если хотите отомстить им, то делайте это хотя бы грамотно. Зеркальная защита возвращает нанесенный негатив, обратно хозяину. и из за защиты такой вам не будет доставаться. а из за всякой «могильной земли подсыпать» и т д вы себя же и добьете.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ой… вам надо себя почистить… а уж потом защиту поставить и научиться держать «оборону»

    ноябрь 5, 2014 г.