Юриспруденция

Добрый вечер, проживаем в Запорожье, хотим переехать в Севастополь, но бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка за границу! Как быть в такой ситуации? - вопрос №1237028

Алименты платит когда ни когда (общий долг по алиментам приблизительно 13000грн)

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    ноябрь 4, 2014 г.