Юриспруденция

dlja togo chtobu polychitj vid na ziteljstvo na 1 god inostrancy,kotoruj priehal v Latviju na objedinenie semji,trebyetsa strahovka ..eto objazateljno... - вопрос №1237089

ili mozno obojtisj bez strahovki,t.k chelovek v vozraste 82 goda sama strahovka dorogaja i nichego ne dajushaja..Spasibo

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Необходима.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Речь по видимому идет о медицинской страховке! Такая страховка обязательна и ее получение в ваших интересах, поверьте мне!

    ноябрь 4, 2014 г.