Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Дорогие эксперты хочу узнать поменяю ли я место работы в течении года , подала анкету в гос учреждение тишина,улучшится ли мое финансовое состояние и выйду ли я замуж личный план интересует, как все - вопрос №1237262

будет складываться с 2014 по 2015 гЮля 03.03.1983

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть возможность поменять работу в течении года, но по указанию карт потребуется протекция или содействие человека, имеющего определенный статус или положение. На ближайшее время ответ из гос учреждения к Вам не придет. Более вероятной Ваша работа будет в небольшой огранизации, выполняющей посреднические услуги, имеющей устойчивое финансовое положение. Ваше финансовое положение, позволит Вам осуществить намеченные планы, но не кардинального характера. В личной сфере видится не брак, но устойчивая связь с мужчиной, совместные планы и планирование будущего.

    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Работу вы смените. Но с той на которую расчитываете ничего не выйдет! У вас будет другая работа, причём тоже государственная. Вас она будет полностью устраивать, к тому же хороший коллектив и соотвецтвующий оклад. Ваши задумки исполнятся. Работу ожидайте в течение 7 месяцев. А вот замуж вы выйдите в 2016 году. Падает на начало года. У вас удачный будет брак с большими чувствами.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    У вас такая сильная энергетика… что все чего вы боитесь, с вами случается… Мыслите позитивно и все в вашей жизни наладиться… и работа и личная жизнь.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте Юлия, год в целом будет достаточно стабильным, без каких-то резких, кардинальных изменений. В плане работы Вам поступит интересное предложение, и Вы его будете активно реализовывать, я сомневаюсь, что это гос. структура, слишком много активной деятельности. Брака в этом году, к сожалению не будет. Не рекомендуются длительные поездки, стоит быть аккуратной с транспортом. С Уважением.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Будьте по увереннее в себе, раслабьтесь, замужествоту вас в течении года, финансовое положение улучшится ближе к весне, работу смените в марте апреле,, будет у вас в течении года и светлое, мелкие сюрпризы, подарки, много положительных эмоций

    ноябрь 5, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юленька, вас больше волнует не работа, а личный план интересует.Работу вы поменяете в январе, но она не будет лучшей, чем у вас есть.У вас такая совесть, что вас будут нагружать, вы и будете терпеливо выполнять, но одно, что радует, у вас улучшится очень финансовое состояние и вообще, все у вас будет хорошо, благоприятное стечение обстоятельств вышло.Все у вас неожиданно в один момент наладится, и с работой и в личном плане, кстати работа будет связана с разъездами.Мужчина вам встретится очень хороший, добрый, будет к вам тепло и мягко относится.Все на октябрь 2015 года выходит, семья полная.Пока вам встречаются все не те мужчины, которые вам бы хотелось, но и вы тоже себя постоянно меняете, воспитываете, сами с собой постоянно боретесь, Юленька.Удачи, счастья и тепла, уюта в семейной жизни)! С Уважением, Леся!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Юля здравствуйте. Работу вы поменяете в ближайший год.Что касается финансового состояния, то до марта улучшения я не вижу. Деньги будут  приходить, но долго у вас не задержатся.При чем такая проблема  у вас уже  давно, с  полгода как  минимум. Постоянные выплаты и обязательства по счетам, заставят вас пересмотреть отношение к  деньгам. Улучшение  стабильное придет с весны. При чем после 19 ноября у вас опять просматриваются расходы.Плюс возможность потеря  работы, резкое  желание уйти, неожиданно.Небольшие проблемы  вылезут, и со здоровьем тоже.Будьте осторожны в  любых областях -в  работе и в  операциях с  недвижимостью(если  имеются).Вы будите много думать о финансах, но  интуиция подскажет вам  верное решение и выход. Вы справитесь.Следующий год в  финансовом  плане принесет  стабильность. Что касается личной жизни, то будет любимый  мужчина рядом, брака  пока не вижу, но отношения серьезные будут. Удачи вам…

    ноябрь 5, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Новую работу в 2015 году Вы найти сможете. Поможет кто-то из знакомых. С финансами ровно, без падений и взлетов. Замуж Вы выйдете в 2016 году, у Вас разовьются романтические отношения весной 2015, они и приведу к свадьбе в 2016.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Юличка перемена места работы вам будет.На новом месте будет перспективно и лучше по деньгам.Так же вам идет замужество.Все сложится лучшим образом для вас.Этот год действительно ваш год.ждите хороших перемен.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Шанс сменить работу у Вас появится летом, новая работа даст Вам хорошие перспективы, как карьерные, так и финансовые, но работать придётся много! В личной жизни, пока без существенных перемен, брак у Вас будет, несколько позднее, в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас есть большая возможность поменять работу. Шанс будет в течение 2 мес.
    А в гос. учреждении вам все-таки предложат работу.
    С финансовым состоянием тяжелее, оно может ухудшится в течение года.
    А замуж вы выйдете. В ноябре следующего года у вас уже будет семья.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да поменяете работу и выйдите замуж.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в первой половине года такого не видно вам лучше не чего менять в отношении работы, замуж да реально выходит июль

    ноябрь 5, 2014 г.
  • Здравствуйте.От госучреждения ответа не ждите, там нужно знакомство и хорошие связи. В летний период у вас будет предложение по работе от знакомой девушки, идет небольшое здание, государственная организация, занимающаяся услугами. У вас будет стабильный доход и финансовая прибыль. В декабре будут небольшие финансовые траты, нужно экономно рассчитывать деньги. Новое знакомство будет весной 2015 года, мужчина брюнет идет к вам с предложением в 2016 году, будет брак и 2 детей по судьбе. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, место работы поменяете, но не туда когда подали анкету. Предложение появится неожиданно и изменит очень много в вашей жизни. там вы познакомитесь со состоятельным человеком  и все проблемы финансового плана будут решены. Но будет некоторая проблема — его прежние отношения будут держать но в скором времени он эти вопросы решит.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Замужество просматривается, а во всем остальном неопределенность. Возможно в этом отношении Вы еще не все решения приняли.

    Успехов!

    ноябрь 5, 2014 г.

    milenaxelena

    1731-й в Эзотерике

    будет смена. несколько событий. так же есть вероятность того, что вы попадете в не очень приятную ситуацию, сами в нее идете… но сильно прям плохого там нет, и сказать что именно по вашей вине это на сто процентов невозможно.

    ноябрь 5, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Карты говорят, что вы поменяете работу и устроитесь по протекции какого-то вашего знакомого мужчины, но это не гос.учреждение , отсюда ответа  вы не  дождетесь. Работа будет намного интереснее и перспективнее нынешней, зарплата вас очень устроит, коллектив будет дружный, у начальства будите на хорошем  счету . Что касается личного, то карты показывают, что весной 2015 года вы встретите мужчину, с ним вас ждут очень гармоничные отношения, которые отогреют ваше сердце.Карты показывают, что вы  начнете жить гражданским браком  .

    Удачи!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс сменить место, при чем шанс этот будет неожиданным и спонтанным, будете приобретать новый опыт и это отразится в итоге на вашем финансовом вопросе. В ближайшее время выйдет на первый план ваша проф.жизнь, далее уже пойдут изменения в личном

    ноябрь 5, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Смена места работы у вас не просматривается, но есть большая вероятность, что будите занимать другую должность, более оплачиваемую, в связи с этим — решите многие финансовые вопросы.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    294-й в

    Добрый вечер!

    Будет смена работы, прогресс, улучшение))с финансами все ладно))
    что касается личной жизни просматривается мужчина  у вас, будет моментами утомление от отношений, но и ответственность; формальное заключение брака.переход на следующий уровень, возможно отношения узаконите!

    С уважением.Татьяна

    ноябрь 9, 2014 г.