Юриспруденция

пенсионные взносы - вопрос №123732

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть ЧП, но я уже три года не работаю и заполняю нулевую декларацию, сама я домохозяйка и живу на обеспечении мужа. Из пенсионного фонда третий год приходят бумаги что я должна платить 12 000 ежегодно. Правильно ли это, ведь я же ничего не зарабатываю?

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Страховые взносы уплачивать вы обязаны до тех пор пока зарегистрированы в качестве ИП. Даже в том случае, если деятельность свою в качестве ИП фактически не ведете.

    октябрь 5, 2011 г.