Бизнес

Решено

Правильно ли я ответила на вопросы? - вопрос №123733

Уважаемые эксперты.Прошу помочь.Работала в логистике недолго и не в 1С, а в другой, где термины отличаются.Сейчас задача правильно ответить на вопросы, т.е.правильно ли я понимаю терминологию в программе 1С.Например: движение со склада на склад называлось приходом, перемещением в моей программе(монолит)А как её обозвать в 1С не пойму.Сами вопросы отправлю на эл.почту тем экспертам.кто согласится помочь.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Движение товаров и услуг со склада на склад можно назвать приходом, если принимающий склад оформлен в программе как склад другой фирмы или собственника.Если движение товара осуществляется внутри одного собственника(фирмы), то это перемещение.Т.Е.уточните, как в программе установлен статус второго склада-это физический контент или логический(как в компьютере: у вас два жестких диска или один, с делениями на логические).

    Терминология должна соблюдаться, не зависимо от интерфейса программы.

    октябрь 25, 2011 г.