Эзотерика

Решено

снилось как я была на станции переливания крови..и видела девушку с баночкой крови, а вторая открыла рот и у неё там всё было в крови.....к чему такой сон? - вопрос №1237464

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите зависть и гнев со стороны женского пола.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уважаемая Светлана! Ваш сон к общению с кем-то из родственников, судя по всему разговор давно назрел и является важным для вас.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    узнаете какую- то новость… сплетню… о ком -то из близких… и это будет неприятно… переживания…

    ноябрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, много крови к приезду родни, родственников или получению весточки от них!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Кровь это жизненая энергия, утекание энергии! Еще означает близких родствеников если кровь ваша! С вами сон скорее всего мало связан! Удачи вам!

    ноябрь 5, 2014 г.