Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты скажите.....помиримся мы с Денисом(30.01.86) я аня 20.04.80...самара...фото прилагается - вопрос №1238307

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Юрьевич Рожинцев

    1775-й в Эзотерике

    Эта неделя благоприятная для примирения и исправления ошибок в отношениях (ссоры, размолвки). Однако Ваш молодой человек чрезвычайно надменен и самоуверен, невыдержан и амбициозен. Высокая самооценка мужская, иллюзорное восприятие себя альфа-самцом, покорителем женских сердец и проч. Он все время будет пребывать в раздрае со своими чувствами, в спорных отношениях с другими женщинами а потому ревнив, психован, груб и даже агрессивен может быть частенько. Жить с таким человеком под одной крышей проблематично.

    декабрь 22, 2014 г.