Эзотерика

vip

Скажите мне пожалуйста Будут ли серьёзные отношения между мной и Анастасией ее дата 21.01.1993 Я Павел 25.07.1986 Что она Испытывает ко мне? - вопрос №1238388

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Hariola

    714-й в Эзотерике

    Павел, очень слабая совместимость. Быть вместе можете, но этот вариант не надежен

    ноябрь 6, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! девушка Вами увлечена и существует вполне неплохой шанс начать отношения с ней! Потребуется всего один небольшой толчек к сближению с Вашей стороны! Отношения возможны ближе к самому концу года!
    Удачи Вам!!!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Она вся в сомнениях, хоть к вам и есть симпатия, но она не уверена ни в чём  по отношению к вам

    ноябрь 6, 2014 г.