Эзотерика

здоровье - вопрос №123860

Здравствуйте.Плохо чувствую себя.Тяжесть на душе.Не знаю, что делать… Лариса.02.02.68.Казань

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ одной картой Таро Теней — Вам необходимы средства индивидуальной защиты для себя и жилья — амулеты, обереги и тому подобные вещи. Это минимально, что Вы можете для себя сделать на данный момент. Все остальное нужно смотреть подробнее.

    С уважением.

    октябрь 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, для Вас выпала руна ТУРИСАЗ в перевернутой позиции. Ее значение в этом положении такое: руна показывает, что вы настроены НЕ слушать ничьи советы. Она вас предостерегает, что вы слепы и впереди вас ждут проблемы, если вовремя не остановиться.

    Вы имеете такое состояние от каких-то своих неправильных поступков, которые, видимо, вы повторяете, не смотря на то, что происходит в результете этого. Скажем так «наступаете раз за разом на одни и те же грабли»… И не принимаете во внимание опыт… Пересмотрите свои взгляды и поступки, которые могут вам вредить и создавать подобный дискомфорт. После этого все наладится.

    октябрь 7, 2011 г.
  • Сходить в церковь, причастится.Потомушто некакие амулеты немогут быть сельнее за Бога.

    октябрь 29, 2011 г.