Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Прошу вашей помощи. Помогите разобраться в сложившейся ситуации в отношениях. Что ждет в будущем. Ирина, 29 декабря 1981, Станислав 26 мая 1980 оба родились - вопрос №1238864

вКалужской области спасибо!

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения очень сложные, но разрыва пока не вижу, возможны улучшения.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. отношения и чувства постепенно угасают  и идут на спад, в будущем просто замрут в такой позиции до той поры пока один  из партнеров не решит поставить точку.
    всего доброго.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Иpина здpавствуйте Вы человек своеобpазный по своему хаpактеpу.У вас есть обpаз идеального паpтнеpа, фиксиpованный обpаз и вы всегда будете под него «ваять своего мужчину». Вы в жизни глобальны и мощны, ваша душа тpансфоpмеp — везде пpиспособитесь, вы нужны людям вокpуг вас из-за сеpдечности вашей.Ваш МЧ — ваш антипод, может быть беспокойным, часто откладывает свои pешения в долг.ящик, бывает сомневающийся в выбоpе пути.Он не всегда ответственен за ваши отношения, вот почему вас ЭТО и беспокоит.)))… Отношения ваши волнами, вам нужно pаботать над собой и помогать МЧ — отметать сомнения...) Больше отдавайте)))! И тогда будет веселей и понятней, как жить!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу выпала карта, особенно благоприятная  для тех, кто пытается выяснить, как будут развиваться дальше его отношения с партнером: карта сулит удачу в любви и предвещает период, полный гармонии и взаимопонимания! Она описывает настоящую любовь и все, с ней связанное: довольство, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью. Вы окружены теми, кого любите и кто любит вас. И все, что дорого для вас, дорого и для них, и наоборот. Создает картину мира и гармонии, созданных людьми, которые соединили свои жизни и заботятся друг о друге. А все сложности и трудности даны для того, чтобы понять ценность ваших отношений…

    ноябрь 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссоры, примирения, ссоры, примирения. Отношения не стабильные, но прочные. Мужчина много внимания отбирает себе, иногда ведет себя эгоистично, что мешает вам относиться ко всему просто и легко. Возможно развитие отношений, но к браку они не приведут

    ноябрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что ждут вас отношения прекрасные и счастливые.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    возможно примирение. точно сказать можно по вашим фото. посмотрю как он отнлосится к вам и настроен

    ноябрь 6, 2014 г.