Технологии

подскажите что не так с компом не загружается программа другвокруг начинаешь скачивать а больше 0 процентов не загружается - вопрос №1238913

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Причин может быть несколько.
    — Сбой сервера загрузки где лежит программа;
    — Блокировка антивирусом и файрволом;
    — Фильтрация трафика провайдером из-за чего и невозможна загрузка установочного файла программы.
    Попробуйте сделать следующее, а именно отключить временно антивирус и файрвол.
    Если это не поможет исправить проблему загрузки, то рекомендую вам воспользоваться сервисом VPN для полной смены ip адреса и для последующей загрузки данной программы.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего антивирус блокирует.
    Временно отключить антивирус.

    Отключение антивирусного программного обеспечения ...

    ноябрь 6, 2014 г.