Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №123948

Здравствуйте. Нахожусь перед сложным выбором, помогите пожалуйста узнать будущее. Юлия, 12.03.1991 года, РБ, Витебская обл., г.Орша

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как Вы не написали, к какой жизненной сфере относится Ваша проблема, опишу вкратце разные, а Вы ориентируйтесь сами.

    Для путешествий/переездов время неблагоприятно.

    В работе могут быть серьёзные неприятности.

    Нужно соблюдать большую осторожность, чтобы не потерять то, что имеете. Неблагоприятное время для активных действий.

    В отношениях с мужчинами прогноз также тяжёлый — возможен обман, неверный выбор. В брак лучше не вступать.

    Можно обратиться за советом к старшему и авторитетному человеку, например, отцу, начальнику.

    Успехов.

    октябрь 6, 2011 г.