Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Не люблю и нет сил больше терпеть моего мужа за его издевательства надо мной. Сначала любит ,потом избивает, потом стоит на коленях и... - вопрос №1239882

молит о прощении и я его жалею и прощаю, и не могу уйти от него. И это все в течении 23 лет… По кругу без остановки… Как выйти из этого круга?

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Вы живете с тираном. И будете ходить и дальше по кругу за вас никто не разорвет это. И вы привыкли и ваш домашний тиран уже все отработал  и будете прощать.
    Это уже в психологию.
    Тут нет и капли любви. Есть любовь к своей персоне и реализуется за счет того, что вас гнобит, а вы позволяете.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От обидчика нужно защищаться.
    Эгоизм в нём доминирует прежде всего.
    Если есть возможность, побудьте порознь. Он так может действительно осознаться.
    Всех благ.