Эзотерика

vip

Здравствуйте! Задала два вопроса уже здесь, но вменяемых ответов немного, если честно...Хотя цена вопросов растет:). Попробую последний... - вопрос №1240117

Вопрос о работе

1) Позвонят ли мне в течение 7 дней из компании «G.....N...», куда отсылала резюме
2)Будет ли в этом году дорога, связанная с работой, за рубеж или в другой город? Когда примерно

Викторияизображение из вопроса

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Из компании — позвонят.

    ноябрь 7, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     1. нет. 2. нет.

    ноябрь 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Внятный ответ на первый вопрос нужной вам информации от этой фирмы вы не получите.По второму вопросу в этом году у вас не просматривается дорога, связанная с работой.

    ноябрь 7, 2014 г.