Медицина

Похудение - вопрос №124019

Здравствуйте, мне 21, сложно похудеть, так как заниматься физическими нагрузками не могу, из-за проблем со спиной, а ограничения еде плохо влияют на психическое и эмоциональное состояни. в интернете часто говорят о похудении с помощью видео с 25м кадром? это опасно? Спасибо.

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Ограничить суточный калораж до 2000 ккал в любом случае, состав пищи не имеет значения. Часть объема заменить балластом из отрубей. Заменить сахар во всех блюдах и напитках на хуксол в максимально допустимой суточной дозе, остальную сладость добирать более сладкими чем сахар веществами: фруктозой, ксилитом. Блокировать всасывание жира ксеникалом. Усилить питьевой режим, убрать полностью приправы и соль при готовке (они стимулируют аппетит), сделать суточную навеску соли на аптечных весах (4-5 г)  и досаливать вручную первые и вторые блюда. Исключить соленые продукты из магазина (хлеб, колбасы) полностью… Через полгода Вы начнете сохнуть… Да, про 25-й кадр забыл, обычно он стимулирует потребности, им завлекают в магазины.

    октябрь 6, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Похудеть легко, если наладить праильное питание Только вот вопрос: нужно ли Вам худеть? Если хотите разобраться с данным вопросом, в том числе и с 25 кадром, заходите в чат, предварительно зарегистрировавшись.

    октябрь 6, 2011 г.