Психология

Доброе утро! Мой парень после интима больше не хочет даже разговаривать со мной, даже не пойму почему. У нас была только одна ночь, он так ухаживал,... - вопрос №1240393

был таким нежным, я чувствовала что очень ему нравлюсь,. Я бы не сказала, что его целю была переспать со мной, все внезапно произошло. Он пригласил к себе, но и я до того была у него, просто в этот вечер произошло это. Все было прекрасно, он писал мне утром и ночью, звонил, подарки дарил, мы гуляли, но после интима он внезапно изменился, у него голова начала болеть, стал таким равнодушным, потом сказал, что он должен пойти на день рождения, я была в шоке. Говорил, что у него сильная головная боль. Я пришла домой, он позвонил, написал, но в сердце было неспокойно. Я поссорилась с ним, и он больше не звонит, даже не хочет слышать мой голос.Я не могу найти ответы… Поймите меня пожалуйста, я очень даже симпатичная, ( я не холодная в пастели ) мне 26, у меня красивое тело, у меня все в порядке с умом, у меня красивые черты лица, я работаю в крупном заведении… у меня очень много поклонников, просто я влюбилась в него и отдалась ему… У него нет семьи, он один, в жизни нет других девушек, но не могу понять почему после секса он резко изменился? Иногда думаю, что может быть у него голова и вправду болела, потому что он выпил много в предыдущий день? Что я напрасно поссорилась с ним… но потом я попросила прощение, но он больше не хочет, и даже ответы не дает… спрашивала ему, что все из-за секса? он говорит-нет, спрашиваю у тебя есть кто-то? отвечает-нет… спрашиваю я тебе нравилась хоть?-отвечает очень сильно… и больше никаких ответов… я так сума сойду… помогите мне пожалуйста, я уверена что вы можете дать мне ответы, хотя бы приблизительные ответы.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна.
    Почему так повёл себя парень, известно только ему, чаще всего, что мужчины не предпочитают говорить об этом, а желают отсидеться в своём личном комфорте (подумать), то лучше всего предоставить ему эту возможность. Вместо того, чтобы искать причины и недостатки в себе (а их может и не быть), вы можете заняться своим любимым делом, работой, саморазвитием, отвлечь себя общением с позитивными людьми и прогулками. Есть такой момент, что если мужчина исчезает после интима, или просто на какой-то период, женщина начинает сомневаться в себе, и считает, что он действительно тот самый приз, за который стоит бороться. Но так ли это на самом деле? Счастье внутри вас, вне зависимости от того, рядом сейчас с вами парень, или нет. Повышайте уверенность в себе, любите, цените и уважайте себя.

    ноябрь 7, 2014 г.