Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 09.09.1988 г.р. около месяца назад поссорилась с парнем Илья 27.02.1990 г.р. хотелось бы знать помиримся ли мы? - вопрос №1240877

Благодарю

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    вы сами как то все разрушили. видимо что то сделали, что не очень то вашему партнеру и понравилось… у него сейчас, как черствость чувств. нет уже того, что было раньше.  но опять таки, это из-за того, что просто сейчас отношения не развиваются. но перемирие в отношениях будет. а уж как дальше все будет развиваться- все зависит от вас )

    ноябрь 7, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте, шансы на примирение есть, но не так быстро, как Вам этого хотелось, он сейчас всячески ограждается даже от мыслей о Вас, нужно ждать, Вы его очень задели, и у Вас какое-то очень разное восприятие ситуации. Он сейчас будет всячески демонстрировать всем, и Вам в том числе, что отношения завершены. Не ранее чем через пару месяцев следует напомнить о себе, и сделать выводы по итогам этой ситуации. С Уважением.

    ноябрь 7, 2014 г.