Технологии

Скажите, скачиваю книгу и не могу открыть FB2. Скачиваю на старый телефон все отлично открываеться, а новом пишет "невозможно открыть файл"... - вопрос №1241348

Перепробывала приложения из Play Mаркеи «Cool Reader» и «FBReader». Подозреваю, что что то не так в настройках телефона, но не могу найти причину.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Ответ на ваш вопрос найдете в этой теме с подобной проблемой www.litmir.net/Topic/?Id=62

    ноябрь 7, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    попробуй перемести файл во внутреннюю память телефона… помогает на китайцах…

    ноябрь 8, 2014 г.