Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Есть ли чувства у мужчины ко мне и возобновятся ли наши с ним отнашения. Он Вадим 19.05.1974. Я Наталья 15.12.1974 - вопрос №1241487

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    290-й в

    все исходить только от вас. Если не будите смелее судьбы разойдуться окончательно

    ноябрь 7, 2014 г.

    ИВАН

    876-й в

    к сожалению отношений у вас уже не будет

    ноябрь 7, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящий момент с его стороны к вам  нет тех эмоций и желаний, на которых можно построить счастливые отношения, возобновление отношений не просматривается, вам стоит отпустить его из своего сердца и перестать себя винить за то, что отношения с ним не сложились. Ваше будущее с другим.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, возобновления отношений не будет, хоть вам бы этого хотелось. Человек относиться к вам с симпатией, но не станет делать шагов на встречу и предлагать возобновление связи.

    ноябрь 8, 2014 г.