Технологии

Решено

При установке Windows 7, ,компьютер сделал перезагрузку ,после чего черный экран на нем написано Press F2 to run setup Press F11 for but menu... - вопрос №1241874

dual-channel memory mod 3200mb ok auto-detecting sata II2… Ide hard disk auto-detecting Ide 1 master. atapi cdrom sataII2… wdc wd5000aaks-75a7bo 01.03bo1 ultra dma mode-5,s.m.a.r.t. capable ent status ok после чего ничего не идет, в бьюс не зайти, только, когда жесткий диск отключен, что это может быть, как решить проблему, подскажите

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    1. Сбросить биос на дефолт
    2. Зайти в биос и указать с какого диска грузиться.

    ноябрь 8, 2014 г.