Технологии

Здравствуйте. Пытаюсь отключить в Мегафоне опцию sms L, набрав *572*3*0 решетка. Не отключается. Предполагаю, что услугу отменят лишь через месяц.... - вопрос №1241895

Можно ли отменить прямо сейчас, иначе я не могу подключить другую нужную мне опцию sms XL. Возможно ли это сделать через Сервис-гид в интернете? Если, да, то как именно? Спасибо.

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Конечно же можно.
    Вам нужно позвонить оператору и попросить отключить данную услугу или через интернет-помощник можете сделать это самостоятельно.