Юриспруденция

Добрый день! Я устроилась на работу в воинскую часть на гражданскую должность в декабре 2013 года. Ушла в отпуск на две недели в июле 2014. Хотела...... - вопрос №1242021

взять отпуск еще на две недели в декабре, но работодатель утверждает, что мне до конца года отпуск больше не положен. так ли это на самом деле???

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ежегодный отпуск составляет 28 календарных дней, по согласованию  работодателем Вы имеете право первый раз уйти в отпуск, отработав 6 месяцев. Второй отпуск (14 дней) имеете право взять после отработанных 11 календарных месяцев. Действия работодателя по отказу неправомерны.

    ноябрь 8, 2014 г.