Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,могу ли я снять авто с учёта в Москве, машина на учёте в Перми стоит? - вопрос №1239576

Спасибо.

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, можете.
    Пункт 14 Правил регистрации транспортных средств....., утвержденных Приказом МВД РФ 1001 от 24.11.2008 гласит, что в случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца). При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации.
    Желаю удачи!
    Не забудьте выбрать лучший ответ эксперта .

    ноябрь 6, 2014 г.