Юриспруденция

Зао реорганизуется в ооо. В налоговую подано заявление о начале процедуры реорганизации с указанием генерального директора , являющимся директором Зао. В процессе реорганизации директор уволился из - вопрос №1233583

зао и был избран новый директор. Кто будет являтся единоличным исполнительным органом в оооо

Дополнение автора от ноябрь 2, 2014 г., 08:37:58

Можно какую- либо ссылку на закон

наталья ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Новый директор, если иное не предусмотрено Уставом ООО.
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 2, 2014 г.