Юриспруденция

vip

имею в собственности гараж в кооперативной стоянки.за год не внесла годовой взнос .председатель гаражей заблокировала карту не пускает проехать в гараж.требует деньги. сторожа вместо собак. - вопрос №1242099

я не отказываюсь платить.до конца года полтора месяц еще. правомерны ли действия председателя? могу ли я подать на нее в суд? никокого письменного постановления на руки не дает.говорит так решило правление.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Оспорить действия председателя в суде вы имеете право, так как ограничивается ваше законное право пользования своим имуществом.

    ноябрь 8, 2014 г.