Эзотерика

Добрый день...интересует что ждет меня с моим мужем.... Наталья 10.08.1993 муж Юрий 24.05.1992 дата свадьбы 18.05.2013....заранее спасибо за ответ - вопрос №1242376

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Райтер

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    4Ж,8К,8М.
    Сейчас у вас идет некая стабильность в отношениях. Когда проходит эйфория от влюбленности и сами добровольно ленитесь раздувать угольки любви. В будущем развода я не увидела, но проблемы на этом фоне будут продолжаться. Или вы или он настроены пессимистически и сами себе внушаете проблемы.
    Добавьте что-то новое в отношения и они заиграют по новому. Все в ваших руках. Удачи.
    За полным раскладом обращайтесь в личном сообщении.

    ноябрь 8, 2014 г.