Эзотерика

Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №92305

Подскажите, что меня жэет в личной жизни в этом году? С кем я буду? Выйду ли замуж? Спасибо.

дата рождения 26 марта 1985 года, Симферополь, 9 утра

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас скоро будет брак не более чем через пол года!

    июнь 25, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    По вашему соляру предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания совместных планов и отношений…  В это время особо важную роль играют советы других людей, консультации со специалистами. Отношения вскоре приведут к браку, либо будете жить вместе в официальном либо гражданском браке. В этот год возможно зачатие или рождение ребёнка.

    А вот карты мне оф.брака не показали в этом году...

    июнь 26, 2011 г.