Эзотерика

работа - вопрос №124339

Добрый вечер! Я Константин 19.10.1978 г.р., 11ч 45м г. Легница Республика Польша, на работе постоянное не понимание, хочу попробовать поменять работу на более престижную, подскажите пожалуйста, получится у меня перевестись на другую работу и стоит ли мне это делать. Спасибо заранее!!!

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у Вас уже есть вариант и там нет очевидных Вам препятствий — тогда можете попробовать. В остальном сейчас не время менять работу. На имеющейся работе можете преодолеть непонимание, если не будете противопоставлять себя другим, проявите гибкость. Если будет возможность — поезжайте в командировку, это может решить многие проблемы и даже в перспективе принести повышение.

    октябрь 7, 2011 г.