Психология

Здравствуйте, у меня проблема. Я учусь в ВНЗ и мне очень сильно нравится мой преподаватель, но он на 30 лет старше меня. У него нет жены и детей. Я чувствую к нему что то просто необъяснимое. Когда - вопрос №1243406

он что то говорит я не всегда могу сосредоточиться на том, что он говорит, я слушаю то, как он это говорит. От него исходит какое то обаяние. Не смотря на то, что ему 50 лет он не выглядит старым, он одевается со вкусом у него очень приятный парфюм. Как не странно, но у него отличное чувство юмора. Я очень хочу остаться с ним наедине, но Вы не подумайте, не для интимной связи, а просто поговорить. Не о том предмете, который он преподает, а о чем то другом, хотя его предмет мне тоже нравится и я хочу лучше в нем разбираться. Скажите, что мне делать?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Часто бывает так, что нравится нам, может быть не уместно другим… Многие преподаватели отрицательно относятся к дружбе с студентами и считаю и держат дистанцию, считаю это правильным. Подумайте, что бы было, если преподаватели постоянно знакомились, встречались и устраивали романы с студентами??? Или психолог, заводил романы с клиентами, что ВООБЩЕ НЕ ДОПУСТИМО!!! Всегда есть из правил исключения, не терзайте себя сомнениями, а когда останетесь с ним наедене, подымите какаю то тему, не связанную с его предметом, можно это сделать в виде вопроса, спросив его мнение. ИЗ сказанного им — Вы почувствуете, как он к Вам относится и уже будите действовать, с ориентировавшись по ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 9, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Алиночка, милая. Нет и не было, наверное, такой студентки, которая так или иначе не увлеклась своим преподавателем. Это нормальная реакция. Что вам делать? Продолжать с ним общаться. Изучать его предмет. Но смотреть на него как на любимого киноактера, который недосягаем. Мудрости ВАм.

    ноябрь 9, 2014 г.